Голосование
Сколько времени Вы проводите в интернете?
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Домановичская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Домановичи
Адрес:
ул. Школьная, 23, 247747 , аг. Домановичи, Калинковичский район, Гомельская область
Телефоны:
80234532808 (приёмная)
80234532858 (вахта)
domanovichi247@mail.gomel.by
Регистрационный номер:
5141711380 от 22.03.2017г.

СтопКовид. Вакцинация

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

ГУО" Домановичская средняя школа".

Надеемся, что наш сайт окажется полезным для Вас.

Свои предложения и замечания по работе учреждения образования «Домановичская средняя школа » и сайта Вы можете направлять по электронной почте domanovichi247@mail.gomel.by

С уважением, коллектив ГУО"Домановичская СШ"

Закладчикам наркотиков достаются лишь большие сроки, сломанные судьбы и не сбывшиеся мечты

Материально-техническая база школы

Сегодня в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи Министерства образования состоялась встреча Министра образования Андрея Иванца и председателя концерна «Беллегпром» Татьяны Лугиной с руководителями учреждений общего среднего образования по вопросам выработки единых подходов к школьной форме в 2022/2023 учебном году.

Всем известно, что лучший отдых - это отдых у воды. Это спорт, плавание, рыбалка, игры в воде, катание на лодках, гидроциклах и т.п. Но, к сожалению, вода может доставлять не только удовольствия, но и привести к трагическим последствиям, беде. С наступлением купального сезона, особенно если лето выдается жарким, резко возрастает приток отдыхающих к воде, и соответственно увеличивается количество несчастных случаев, даже, казалось бы, на самых безопасных мелких водоемах.

В 2022 году неделя молодежи и студенчества пройдет под слоганом «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!» с 20 по 26 июня 2022 года.

Одной из важных педагогических задач является создание во время каникул условий для полноценного отдыха и оздоровления, восстановления работоспособности каждого школьника.

Научите своих детей ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ!

Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.